logo
Контакты

Товаров в корзине: 0

Производитель:   
Цена от:    до:  грн  
large
UTP, 3 м, 5е, серый

код товара: 101838


45грн

В наличии на складе


large
UTP, 1 м, 6, красный

гарантия: 12 мес.

код товара: 191628


35грн

В наличии на складе


large
UTP, 15 м, 5е, медь, серый

гарантия: 12 мес.

код товара: 195166


234грн

В наличии на складе


large
UTP, 2 м, 6, желтый

гарантия: 12 мес.

код товара: 191633


48грн

В наличии на складе


large
OM3, 2 м, LC/UPC - SC/UPC

код товара: 195663


179грн

В наличии на складе


large
UTP, 2 м, 5е, желтый

гарантия: 60 мес.

код товара: 150466


42грн

В наличии на складе


large
UTP, 1.5 м, 5е, серый

гарантия: 12 мес.

код товара: 195099


37грн

В наличии на складе


large
UTP, 0.5 м, 5е, серый

код товара: 101841


12грн

В наличии на складе


large
UTP, 1 м, 6, зеленый

гарантия: 12 мес.

код товара: 191629


35грн

В наличии на складе


large
UTP, 7 м, 5е, серый

код товара: 6190


82грн

В наличии на складе


large
UTP, 25 м, 5е, алюминий + медь, серый

гарантия: 12 мес.

код товара: 195390


151грн

В наличии на складе


large
UTP, 3 м, 5е, серый

гарантия: 12 мес.

код товара: 148903


27грн

В наличии на складе


large
UTP, 3 м, 5е, серый

код товара: 101848


27грн

В наличии на складе


large
UTP, 0.5 м, 5е, голубой

код товара: 138860


25грн

В наличии на складе


large
UTP, 1 м, 5е, серый

гарантия: 12 мес.

код товара: 148900


18грн

В наличии на складе


large
5e, 10 м, LC/UPC - LC/UPC

гарантия: 60 мес.

код товара: 195665


198грн

В наличии на складе


large
UTP, 0.5 м, 5е, синий

код товара: 123934


12грн

В наличии на складе


large
UTP, 0.5 м, 6, красный

гарантия: 12 мес.

код товара: 191624


30грн

В наличии на складе


large
UTP, 2 м, 5е, серый

гарантия: 12 мес.

код товара: 195105


53грн

В наличии на складе


large
UTP, 10 м, 5е, серый

код товара: 107860


93грн

В наличии на складе


12345678910 Ctrl →

Уважаемый покупатель!
Если нужного вам товара нет на сайте, вы можете уточнить возможность заказа и цену у менеджеров магазина, заполнив Форму заказа товара.

(c) 2012-2018 - Кривой Рог. Интернет-магазин Enko