logo
Контакты

В корзине товаров: У кошику товарів: 0

Каталог товаров Каталог товарів

Производитель: Виробник:    Цена от: Ціна від:     до:   ₴  

  только в Кривом Рогев наявності у Кривому Розі

large

гарантия: гарантія: 24 мес. міс.

код товара: код товару: 175086


1199 ₴

1096

КупитьКупити


large
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 155 Мбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км, Количество модулей - 1 шт, Размеры - 55.5 x 13.4 x 11.28 мм, Вес - 19 гТип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 155 Мбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км, Количество модулей - 1 шт, Размеры - 55.5 x 13.4 x 11.28 мм, Вес - 19 г

гарантия: гарантія: 12 мес. міс.

код товара: код товару: 104713


580

КупитьКупити


large
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 155 Мбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км, Количество модулей - 1 шт, Размеры - 55.5 x 13.4 x 11.28 мм, Вес - 19 гТип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 155 Мбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км, Количество модулей - 1 шт, Размеры - 55.5 x 13.4 x 11.28 мм, Вес - 19 г

гарантия: гарантія: 12 мес. міс.

код товара: код товару: 104714


579

КупитьКупити


large

гарантия: гарантія: 12 мес. міс.

код товара: код товару: 175088


1410

КупитьКупити


large
Тип разъема - RJ45, Скорость передачи данных - 1 Гбит/сТип разъема - RJ45, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с

гарантия: гарантія: 3 мес. міс.

код товара: код товару: 175104


13500 ₴

9977

КупитьКупити


large
Тип разъема - LC/UPC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Рабочая температура - 0℃ - 40℃, Количество модулей - 1 штТип разъема - LC/UPC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Рабочая температура - 0℃ - 40℃, Количество модулей - 1 шт

гарантия: гарантія: 24 мес. міс.

код товара: код товару: 175090


599 ₴

520

КупитьКупити


large

гарантия: гарантія: 12 мес. міс.

код товара: код товару: 175093


1618 ₴

1464

КупитьКупити


large

гарантия: гарантія: 12 мес. міс.

код товара: код товару: 186098


389 ₴

365

КупитьКупити


large

гарантия: гарантія: 3 мес. міс.

код товара: код товару: 188876


32835 ₴

16569

КупитьКупити


large


код товара: код товару: 213024


1321

КупитьКупити


large

гарантия: гарантія: 12 мес. міс.

код товара: код товару: 235143


5273

КупитьКупити


large
2x10/100/1000TX, PCIe3.0 x82x10/100/1000TX, PCIe3.0 x8

гарантия: гарантія: 60 мес. міс.

код товара: код товару: 273702


8838 ₴

7498

КупитьКупити


large

гарантия: гарантія: 3 мес. міс.

код товара: код товару: 255628


24684 ₴

15107

КупитьКупити


large
опцияопция

гарантия: гарантія: 12 мес. міс.

код товара: код товару: 267850


1100 ₴

765

КупитьКупити


large

гарантия: гарантія: 12 мес. міс.

код товара: код товару: 293855


1539 ₴

864

КупитьКупити


large
Категория - н.д, Длина - 0.65 м, тип разъемов - SFP+ - SFP+Категория - н.д, Длина - 0.65 м, тип разъемов - SFP+ - SFP+

гарантия: гарантія: 60 мес. міс.

код товара: код товару: 293859


5036 ₴

3474

КупитьКупити


large

гарантия: гарантія: 24 мес. міс.

код товара: код товару: 313360


679 ₴

626

КупитьКупити


large
Категория - н.д, Длина - 1 м, тип разъемов - SFP+ - SFP+Категория - н.д, Длина - 1 м, тип разъемов - SFP+ - SFP+

гарантия: гарантія: 60 мес. міс.

код товара: код товару: 293817


6296 ₴

2895

КупитьКупити


large
Тип разъема - LC/UPC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 10 Гбит/сТип разъема - LC/UPC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 10 Гбит/с

гарантия: гарантія: 12 мес. міс.

код товара: код товару: 313366


3539 ₴

3188

КупитьКупити


large

гарантия: гарантія: 12 мес. міс.

код товара: код товару: 105828


649 ₴

602

КупитьКупити

ДоступенДоступний
доставка 3-4 днядоставка 3-4 дні


1234 Ctrl →
(c) 2012-2021 - Кривой Рог. Интернет-магазин Enko . .